среда, 6 февраля 2013 г.

восстановление флешки телефона

  Handy Recovery 4 RUS - это простая в пользовании утилита, дающая возможность восстанавливать файлы, удаленные с флэш-диска или жесткого диска. Она также может восстанавливать файлы с удаленных и поврежденных разделов. Handy Recovery работает во всех операционных системах Windows и поддерживает все файловые системы для гибких, жестких и флэш-дисков, такие как FAT 16 / 32, NTFS и NTFS 5. Также работает с дисками HFS и HFS+.

Программы восстановления удаленных, поврежденных файлов, данных и информации с USB-флешек

Язык интерфейса: английский / русский

Программы восстановления цифровых фотографий, графических файлов и изображений Easy Photo Recovery 6.4 build 923, PhotoRescue Pro v.6.3, Wondershare Photo Recovery 3.00, EasyDigitalPhotoRecovery 3.0 с фотоаппарата и других носителейтелей.

Программы восстановления файлов, данных и информации MOBILedit! Standard v6.0.2.1506, Data Doctor Recovery PRO Portable с телефона и SIM-карт.

  Я предлагаю Вам скачать Handy Recovery 4, SoftLogica Handy Recovery v5.0 для качественного восстановления поврежденных, утраченных и удаленных файлов, данных, информации на USB-флешках.

Скачать Восстановление удаленных / поврежденных файлов на телефоне, SIM-карте, USB-флешеке, фотоаппарате фотографий на русском языке

Скачать восстановление удаленных / поврежденных файлов на телефоне, SIM-карте, USB-флешеке, фотоаппарате, фотографий на русском языке

Комментариев нет:

Отправить комментарий