суббота, 9 февраля 2013 г.

автомобиль уаз 396295-316 санитарный

"Серийный" привод стояночног

Откидные сиденья

Задние сиденья комфортабельные с подголовниками

Передние сиденья комфортабельные с подголовниками

Зеркала заднего вида

Распашная(ые) дверь(и) задка

Наклейка: красный крест, медслужба

Цельнометаллический кузов

Использование UAZ 3962 в медицине - это далеко не все, на что он способен. Область использования "санитарки" гораздо шире. Народная смекалка давно превратила ее в грузопассажирский автомобиль, ведь благодаря откидным скамейкам здесь можно разместить до 9 человек или соответствующий эквивалент груза. Более того, она не только поможет Вам в работе, но и обеспечит отдых и уют в поездке. Для этого с апреля 1997 года начато производство автомобиля с мягкой обивкой и комфортабельными сиденьями водителя, пассажира и (обратите внимание!) сопровождающего в салоне.

Санитарный полноприводный автомобиль UAZ 3962 (39629) предназначен для перевозки больных и может использоваться для обслуживания пунктов скорой медицинской помощи и эвакуации пострадавших как в городах, так и в сельской местности. Кузов автомобиля разделен перегородкой на кабину водителя и санитарное помещение. Перегородка имеет окно с раздвижными стеклами. Санитарное помещение оборудовано откидными сиденьями и креплением для установки 4 носилок, предусмотрена возможность размещения санитарного оборудования. В передней части крыши кузова устанавливается поворотный прожектор.

от 2 235 000 тгУАЗ 396295-316

                 Медицинские    УАЗ 396295-316

КаталогСервисЗапчастиЛизингЛогистикаКонтактыСпециальные предложения

Сайты заводов изготовителей Ваш менеджер

Выберите регион Алматы

УАЗ 396295-316 - Автосалоны Вираж - спецтехника Алматы Казахстан, автомобиль купить Казахстан, городские автобусы Казахстан, рефрижератор Алматы, телескопические подъемники Казахстан, китайская спецтехника Казахстан, самосвалы маз Казахстан, купить маз Казахстан, купить зил Казахстан, продажа грузовых автомобилей Казахстан, внедорожники Казахстан, самосвал купить Казахстан, продажа новых автомобилей Казахстан, продажа новых авто Казахстан, грузовые автомобили Казахстан, коммерческие автомобили Казахстан, автосалоны Казахстан, автосалон газ, автосалоны Алматы, Казахстан

Комментариев нет:

Отправить комментарий