пятница, 8 февраля 2013 г.

посылка из магнитогорска в липецк

- заявленную стоимость посылки (стоимость заказа)

Сумма доставки наложенным платежом включает в себя:

Общая стоимость наложенного платежа

то посылка высылается обратно отправителю и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕСЁТ РАСХОДЫ ПО ПЕРЕСЫЛКЕ.В дальнейшем с этим покупателем интернет-магазин работает по предоплате до погашения им расходов!

посылку или не приходит за ней в течение определённого срока (20 дней),

его имя бандероли или посылки. Если человек отказывается платить за

бесплатно), а адресату направляется почтовое уведомление о получении на

После прихода бандероли или посылки на почту она там хранится (5 дней

случае деньги передаются затем отправителю.

после выплаты определённой, заранее назначенной суммы денег; в этом

свою бандероль или посылку, поручает почте выдать её адресату лишь

Суть наложенного платежа: отправитель, посылая

Минимальный заказ - 1000 руб.Доставка осуществляется наложенным платежом на следующий день после оформления заказа.Срок доставки от 2 до 18 рабочих дней в зависимости от работы почты и класса отправления.Стоимость доставки зависит от удаленности покупателя, веса посылки и тарифов почты России. Также по согласованию с клиентом осуществляется доставка 1 КЛАССОМ для посылок весом не более 2,5 кг и габаритами коробки не более 265х165х190, что на 30% быстрее обычной почтовой доставки.

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОСИИ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ - ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ПОЧТЕ

Вы можете оформить заказ как Почтой Росссии, так и Курьером в 99 городов России, для этого просто складывайте товар в соответствующую корзину. Если Вы оформили заказ Почтой, а потом передумали, то при подтверждении заказа или в письме в службу поддержки укажите, чтобы Ваш заказ отправили Курьером. Стоимость каждого вида курьерской доставки приведена

Доставка заказов осуществляется Почтой России, EMC по всей России и СНГ, а также Курьером до двери в 99 городов России. Доставка курьером по России - это сравнительно новый способ доставки для интернет-магазинов, так как ранее стоимость такого вида была достаточно высока. Но ситуация постепенно меняется, и теперь часто доставка курьером обходится покупателям значительно дешевле, чем доставка по почте - экономия может достигать 30% от стоимости доставки. Кроме этого, Вы получаете заказ прямо в руки без очередей и потери времени!

Доставка и оплата

            

             или

Доставка и оплата Nogtika - Легко и с удовольствием

Комментариев нет:

Отправить комментарий