воскресенье, 10 февраля 2013 г.

контроль доступа gate

  23 января 2013 14 февраля в Москве компания Сатро-Паладин, совместно с разработчиками известного бренда СКУД Gate, проводит сертифицированное обучение классической СКУД Gate, новой Gate-IP, а также презентацию бесплатной видеоверификации событий доступа при совместной работе СКУД и видеонаблюдения Линия. Не смотря на день святого Валентина на семинар приглашаются все специалисты монтажных компаний, проектных организаций и служб эксплуатации систем видеонаблюдения и контроля доступа, как влюбленные в бренд Gate, так и совсем незнакомые с ним, или влюбленные в другие бренды. Именно на семинаре будет предоставлена возможность не только познакомиться с системой ближе, но и пройти обучение, а также встретиться с ее разработчиками.

Gate – многоцелевая сетевая система контроля и управления доступом (СКУД). Основные цели: ограничение доступа на объект, контроль  и , учет рабочего времени и контроль трудовой дисциплины, автоматизированное организация , решение задач идентификации и учета в АСУ технологическими процессами, организация (решение для ТСЖ), а также управление различными исполнительными устройствами и подсистемами. Сетевые возможности системы позволяют контролировать в каждой ветке RS485(422) до 254 точек прохода, и практически неограниченное количество точек - при объединении таких веток в распределенную структуру на базе Ethernet.

Основные параметры СКУД Gate

          - потому что, эта оценка взята партнеров-практиков и подтверждена географической широтой и функциональным разнообразием .  

          - потому что, развивалось и продолжает эволюционировать исключительно по заявкам и пожеланиям специалистов практиков и требованиям заказчиков;

Народное  - потому что, сразу изначально задумывалось для массового использования коллегами сферы безопасности — доступным по цене, простым в установке и надежным в эксплуатации;

Отечественное — потому что, не смотря на англоязычное название, изначально было задумано, разработано и производится в России, продолжает развиваться и поддерживаться опытом и интеллектом отечественных специалистов.

Классическое — потому что , принципам работы и набору функциональных возможностей полностью соответствует типовой профессиональной СКУД.

Система контроля и управления доступом GateСКУД Gate - классическое, отечественное и истинно народное оборудование, предназначенное для построения систем ограничения и контроля доступа сотрудников и автотранспорта предприятия, систем учета рабочего времени и управления персоналом, автоматизированных систем управления технологическими процессами предприятий всех сфер деятельности.

+7 (812) 327-50-32 доб. 276

Техническая консультация:

GATE - система контроля доступа (СКД), система учета рабочего времени, контроль и ограничение доступа - Главная

Комментариев нет:

Отправить комментарий