суббота, 9 февраля 2013 г.

что означает касперский не активирован

Окончание коммерческой лицензииПосле окончания действияPкоммерческого кода активацииP(такой код действует год или более),PАнтивирус Касперского будет продолжать работу в полном объеме,Pкроме обновления баз известных угроз (антивирусных и т. д.). Автоматическое скачивание баз с сайтаPЛаборатории Касперского будет невозможно, т. е. программа по-прежнему будет выполнять лечение инф

5. Что произойдет, когда закончится срок действия кода активации

Срок годности у кода активации, который не был активирован ни разу, отсутствует. Если вы приобрели коробочную и/или электронную версию продукта, то код активации будет действителен сколько угодно времени до тех пор, пока не будет произведена первая активация. С момента первой активации (то есть активации кода на любом из двух компьютеров, для которых была приобретена лицензия) начинается отсчет срока действия лицензии.Эта информация не относится к пробным (триальным) кодам активации и кодам, которые поставляются на компакт-дисках с различными печатными изданиями. Срок годности таких кодов активации ограничен.

4. Срок годности кода активации

Информацию о дате и примерном времени первой активации лицензии. . окна Управление лицензиями.Копии документов, подтверждающих покупку (сканированные копии или фотографии), если таковые сохранились.Без номера лицензии восстановление кода активации невозможно!

дату покупки;информацию о владельце (ФИО, адрес электронной почты);номер интернет-заказа, присланного в письме-подтверждении, которое было отправлено вам после покупки программы.Если электронная версия продукта была приобретена в интернет-магазинеP , то отправьте письмо с указанной выше информацией на электронный адрес .Если вы приобрели коробочную версию продукта, то для восстановления кода активации отправьте запрос с описанием возникшей ситуации в Службу технической поддержки Лаборатории Касперского через сервис . В запросе укажите следующую информацию:

Если код активации был потерян или удален по ошибке, вы можете его восстановить следующими способами:Если вы приобрели электронную версию продукта в интернет-магазине, найдите код активации в письме, отправленном из интернет-магазина на адрес электронной почты, указанный вами при оформлении заказа. Если письмо удалено, для восстановления кода активации обратитесь в интернет-магазин, указав в запросе следующую информацию:

3. Как восстановить код активации

Для активации Антивируса Касперского вы можете выбрать один из следующих вариантов:Активировать бесплатную пробную версию мастер активации скачает и установит ключевой файл сроком на 30 дней. Для активации необходим доступ в Интернет. Пробная версия полностью функциональна. По истечении срока пробного ключа будет недоступно. Подробную информацию об активации пробной версии программы читайте в статьях: Пункт Активировать пробную версию может быть недоступен, в случаях если пробная версия была использована ранее или активирована в данный момент.Активировать коммерческую версию необходимо ввести 20-значный код активации. Для активации необходим доступ в Интернет. Подробную информацию об активации коммерческой версии программы читайте в статьях:

2. Как активировать Антивирус Касперского

Код активацииP это уникальный набор из 20 символов, с помощью которого может быть активированPАнтивирус Касперского. КодPсостоит из 4 блоков,Pв каждом блоке по 5 символов, и имеет видPХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ.PКод активации необходим для активации коммерческой версииPАнтивируса Касперского.PЕсли вы установилиPАнтивирус Касперского, то дляPполноценной работы программы коммерческую лицензию и программу.Коды активации выписываютсяP PЛаборатории Касперского.Коробочная версияЕсли вы приобрели коробочную версию Антивируса Касперского, то код активации можно найти на первой странице краткого руководства пользователя.Электронная версияЕсли вы приобрели Антивирус Касперского в электронном магазине, то код активации будет выслан на указанный вами при заказе адрес электронной почты.

1. Что такое код активации

Что такое код активации Антивируса Касперского

Антивирус Касперского

Что такое код активации Антивируса Касперского

Комментариев нет:

Отправить комментарий