четверг, 7 февраля 2013 г.

кафе yf ptktyjv ghjcgtrnt

Мичуринский проспект, 36

Зеленый проспект, 81

Пушкинская площадь, 2

Мичуринский проспект, 36

Музыкальный проект WONDERFUL LIVE продолжается. Ждем на живой звук!

В выходные вас также ждут встречи с Татой Шапран, группами АКВАРЕЛЬ и ORANGE JUICE.На этой неделе в проекте WONDERFUL LIVE дебютирует Bryan BHIGGEST с собственной подборкой эстрадной классики. Его брат Габриэль выступит в lounge-кафе на Мичуринском проспекте, а также на улице Флотская теперь певцы и музыканты, дающие концерты на наших центральных площадках, будут приезжать сюда каждую неделю.

Январский цикл музыкальных вечеров WONDERFUL LIVE завершается концертом нашего итальянского гостя NEO на Пушкинской площади. Его недавнее выступление произвело здесь настоящий фурор и, поскольку NEO отправляется на гастроли в Европу, мы попросили его перед отъездом еще раз спеть для наших гостей хиты Эроса Рамаззотти, Дзуккеро и других звезд мировой эстрады. Не пропустите прощальный концерт NEO в четверг!

31.01.13WONDERFUL LIVE: концерты живой музыки

Наш лозунг: Чайхона FOREVER!

Наш телефон: +7 (495) 927–5555

…Жителям Марьино, Люблино, Кузьминок, Братеево и Орехово-Борисово — на их улицах снова праздник вкусной еды и восточного радушия! На этот раз вслед за открытием в канун Нового года самой большой XL «Чайхоны № 1» на ул. Люблинская, 96 — открылась и ДОСТАВКА Сети ресторанов «Чайхона № 1» готовая круглосуточно обслужить жителей этого района как непосредственно у них дома, так и на работе, в офисах…

Доставка chaihona24.ru в Марьино

Спешите воспользоваться!

Очередной знак уважения клиентам Службы решили сделать и мастера кальянных дел. В феврале, при заказе кальяна, вам подарят чашу табака с вашим любимым ароматом. А тем, кто хочет попробовать сразу несколько табачных сортов, мы советуем заказать две чаши с разным табаком, чтобы получить к ним третью - безвозмездно (то есть, даром).

Изменились условия акции «Сладкий Комплимент» - появились новые десерты. Клиентам, сделавшим заказ на сумму свыше 2500 рублей, полагается бонус: наш фирменный «чак-чак». А если ваш счет превысил 3000 рублей, вас ждет знаменитый медовый пирог от бренд-шефа Сергея Сущенко.

Так, чтобы поощрить любителей наших великолепных люля, к каждой четвертой порции мы предлагаем в подарок напиток на ваш выбор - пол-литра пива Чайханское или домашнего морса.

В новом году наша Служба Доставки продолжает делать выгодные предложения своим клиентам. С февраля их ждут новые акции.

Новые предложения Службы Доставки

03.02.13Новые предложения Службы Доставки

ЧАЙХОНА 1 - Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий