пятница, 1 февраля 2013 г.

временного кода skype

Да, блин точно, тоже на работе сталкнулись. Чуть ли не всем офисом искали куда ввести этот грёбаный код!

Введите временный код. Шо за батва? Заходим по ссылке: и далее следуем инструкциям! А если у вас нет кода? Нажмите кнопку: Получить код. И вам придёт ссылка на мыло, по которой, скопировав код скайпа вводите его по ссылке, найденой на просторах сети нами! Это официальный сайт скайпа. А самим разработчикам не вдомёк, что ссылку эту XY… найдёшь на их сайте, и в почте приходит ссылка совсем не та, которая нужна! У вас всё должно получится! Дальше – следуйте инструкциям.

Текст письма из почты: Введите временный код, который мы выслали вам по электронной почте. После этого вы сможете ввести новый пароль.

У нас часто спрашивают как Восстановить пароль от скайпа? Бывает, что забыл, переустановил винду, а там и пароль стёрся! Заходите в скайп на сайт skype.com, я забыл пароль. Вам на почту – приходит код подтверждения, типа: a61d04c4458e15ba36380b95e0a76780 Но вы не можете найти поле, для ввода этого самого кода! Блин, я лично задолбался уже и не понимаю как восстановить пароль в скайпе, куда ввести временный код пароля скайпа?

Как восстановить пароль в скайпе, куда ввести временный код пароля скайпа?

           ПОМОЩЬ СИСАДМИНА

       Помощь во всём

Как восстановить пароль в скайпе, куда ввести временный код пароля скайпа? | Помощь во всём

Комментариев нет:

Отправить комментарий