четверг, 7 февраля 2013 г.

кому звонить если нет отопления

В случае, если отопление отсутствует в доме вообще, или оно начало поступать, а затем через день по непонятным причинам исчезло,  скорее всего выявлены дефекты на внутренних системах теплоснабжения. В этом случае звоним по телефонам «горячей линии» Департамента городского хозяйства: 40-39-32, 40-39-35, 40-39-34.

- Конечно, в первую очередь жители обращаются в управляющую компанию. Вашей заявке присваивается номер, и по итогам месяца в квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг вам будет сделан перерасчет за дни, в течение которых в вашей квартире отсутствовало отопление. Но если вопрос остается без ответа, а квартира - без отопления, то в этом случае звоним в городскую ЕДДС по тел. 40-40-40.

Ситуацию прокомментировал Николай Степанов, директор департамента ДГХ мэрии города Ярославля.

В период начала отопительного сезона, когда идет подключение отопления, и, несмотря на проведенные коммунальными службами подготовительные работы, возникают срывы, жители порой не знают, куда обратиться.

Куда обращаться, если в доме нет отопления?

ПолитикаЭкономикаОбществоПроисшествияОбразованиеЗдоровьеСельское хозяйствоСпортКультураРелигияИнтернетРаботаОтдыхДетиНовости компаний

В миреВ РоссииВ ЯрославлеЯрославская область

Куда обращаться, если в доме нет отопления?

Комментариев нет:

Отправить комментарий