пятница, 8 февраля 2013 г.

заговор карты ленорман

Этот заговор на быстрое замужество, рекомендуется проговорить нечетное количество раз.

Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов.

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров.

Пока будете мести, приговаривайте:

Совок для мусора может быть сделан из разных материалов, - однако должен быть окрашен только желтой краской.

Далее ритуал на быстрое замужество нужно исполнять по наступлению новолуния,- этим веником в такую ночь нужно подмести весь сор во дворе - или в подъезде, при этом рекомендуется всю собранную грязь и пыль собрать в желтый совок.

При этом следует помнить, что при оплате с продавцом, сдачи не следует брать. Когда несете веник домой, по дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок.

Заговор на быстрое замужество следует начинать с покупки нового веника, который строго требуется приобрести в среду или пятницу.

Заговоры на быстрое замужество

Для тех кто всё-таки решил попробовать судьбу и ритуалы заговоров, предлагаем к ознакомлению несколько заговоров, позволяющих приблизить желанное событие жизни быстрей.

Так что уважаемые девушки и мальчики не торопитесь первого встречного к себе привязывать. Если уж вам так не терпится судьбу свою встретить, найти доброго, заботливого, любящего человека, который будет опорой и поддержкой, хорошим отцом для детей, - просите у Бога скорой встречи с ним, и старайтесь не пользоватся заговорами.

Используя и по своему усмотрению,- человек может ненароком накликать на себя беду, и перед тем как кого-то заговаривать, приговаривать, привораживать да прикручивать к себе, - следует отдавать себе отчёт,- поскольку если человек неподходит по жизни, значит неследует "прикручивать" карму.

А нам как обычно нетерпится, -торопимся, часто непонимая, что своей суетой только сами себе портим жизнь.

И в современное время нередко женщины и мужчины теряют себя,- и потом начинают бегать по гадалкам, искать выход, прибегают к магии и пытаются спастись заговорами. С чем это связано? У каждого индивида свое время, которое предназначенное судьбой, поэтому иногда приходится ждать.

Довольно часто обстоятельства складываются так, что человеку приходится прибегать к заговорам или разного рода .

Заговоры и магия присутствуют во многих словах котрые использует человек, - однако заговор отличается тем, что его нужно произнести в нужное время в нужном количесте,- тогда заговор сработает.

Заговоры на быстрое замужество и женитьбу

Заговоры на замужество- магия

Заговоры на замужество Заговор на любимого заговоры на суженого- магия заговоров бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий