среда, 6 февраля 2013 г.

банкеты для свадьбы отель москва

АЭРОСТАР. Все права защищены 2001—2011. Официальный сайт отеля «АЭРОСТАР»

За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к менеджерам банкетной службы по телефону: +7 (495) 988-31-36, e-mail:

Стоимость банкета — от 2500 рублей на человека (без напитков).

Банкеты проводятся в зале «Петровский» (максимальная вместимость — 250 человек), ресторанах «Брассери Эрте» (до 180 человек) и «Петергоф» (до 70 человек), а также шатре «Архангельское» во внутреннем дворе гостиницы площадью 600 кв.м.

При проведении свадебного банкета в подарок новобрачным — ночь в комфортабельном номере отеля с завтраком «шведский стол» и посещением фитнес-центра.

Свадьба, юбилей, встреча однокурсников или корпоративный вечер — менеджеры отеля «АЭРОСТАР» с удовольствием возьмут на себя все заботы по организации для вас банкета любого формата. Помимо разнообразных вариантов банкетного и фуршетного меню, мы предложим вам услуги флориста, организацию музыкально-развлекательной программы, фейерверк, транспортное обслуживание. Банкетная служба отеля «АЭРОСТАР» позаботится обо всём, что касается организации вашего мероприятия, вплоть до мельчайших деталей, обеспечит обслуживающий персонал, доставку блюд, оборудования и всех необходимых принадлежностей.

О гостинице Номера и цены Бары и рестораны Конференции Услуги Спецпредложения Контакты Программа лояльности

Aerostar Hotel Moscow // Бары и рестораны // Банкеты и фуршеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий