четверг, 7 февраля 2013 г.

самый быстрый способ выличить герпис

Купи ацикловир таблетки . Пей 2раза в день в течении 3 дней

поздравляю! теперь он будет у тебя появляться время от времени :) самый простой и быстрый способ - зовиракс. только окружающие будут постоянно пытаться стереть у тебя с губы кефир/йогурт/молоко, кому что в голову взбредет. потому что крем белый и со стороны смотрится, словно ты не оч аккуратно поел. зато быстро помогает избавиться от герпеса. а вообще надо бы укрепить иммунитет.

купи мазь ацикловир или герпевир и за 3 дня герпес пройдет

Катя Флорьянович

Помазать спиртом. А потом сам пройдет.

Купи зовиракс или ацикловир. Только теперь эта проблема будет с тобой всегда, потому что если вирус герпеса хоть раз проявился, значит будет проявляться всегда., как только простынешь.

У меня за этот раз все прошло за неделю, сначала я подсушила антивирусным (выбирайте сами какой вам ближе), а потом увлажняла бальзамом для губ. Главное ничего не сдирать и тогда заживет быстро и без следов. В прошлый раз от того, что образовалась болячка на губе - след остался.

ацикловир внутрь и иммунитетная мазь типа виферона снаружи

Кагоцел это противовирусный препарат. В инструкции указано, что стимулирует выработку организмом собственного интерферона. Там идет разная дозировка для лечения и для профилактики. Ничего страшного в нем нет, но для своего спокойствия можете у врача спросить. Из противопоказаний - беременность и возраст до 6 лет.

А что вас пугает в интерфероне? Его даже грудным детям назначают. Он вирусы убивает.

Ликопид должен врачом назначаться, как любой другой иммуномодулятор. Вообще, перед тем как герпес лечить, неплохо бы к иммунологу сходить.

А расскажите, пожалуйста, по-подробнее про этот Кагоцел. Его как применять и сколько? И это ведь не слишком сильный препарат, ничего, если не по рекомендации врача? Список противопоказания не пугают? )) И про ликопид, пожалуйста, то же самое

Да, наверное, вы правы, все дело в иммунитете. На счет прививок - у меня все, что положено, сделаны, а больше этой нормы я делать не хочу. А то как-то рисково все-таки

ой, у меня раньше как не осень, сразу герпес, и так до весны. а нынче нам врач посоветовал ликопид, для профилактики, герпес перестал беспокоить, да и вообще он для иммунитета полезен. пьем всей семьей, и цена по карману не ударяет )) ещё советовали циклофен, но мы с сыночком уколов боимся жуть, да и читала про какой-то непредсказуемый интерферон в нем. поэтому решили остановиться на ликопиде и не жалеем. правда не уверена что его можно применять беременным (им лучше спросить у врача), но маленьким детишкам точно можно )))

У меня тоже частенько герпес выскакивал. Мази лично мне практически никак не помогали. Потом посоветовали принимать Кагоцел. Он и иммунитет поднимает и в частности для борьбы с герпесом назначается. Пью профилактический курс и ттт не вылазит пока, да и другими вирусными заболеваниями пока не болею.

я прививочку сделала...очень помогло

Я перекисью водорода протирала и за 4 дня всё проходило. а вообще говорят при такой бяке иммунитет сильно понижен, если поднимете, то и герпеса не будет.

Никогда раньше для меня не было такой проблемы, если герпес и выскакивал, то тут же сам и проходил, а теперь что-то прямо жизнь портит. Подскажите, кто сталкивался, чем вы лечитесь? Что-нибудь, что действительно помогает.

/ Герпес - одно из самых распространённый вирусных заболеваний в мире. Около 90% всех людей на земле инфицированы герпесом. Герпес может годами не проявлять себя, а в самый неподходящий момент сорвать нам все планы своим появлением. Для борьбы с герпесом существует множество лекарств и народных методов. Некоторыми своими советами поделились наши читатели.

Passion.ru :: Герпес: как вылечить?

Комментариев нет:

Отправить комментарий